Logitech COMBOTOUCH FOR IPADAIR 13INCHM4, GRAPHITE, UK
ID: 1179195 Код товара: 920-012669
Можно заказать 12 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет (Гарантия для субъектов предпринимательской деятельности 1 год)
Готов к отправке
Варианты доставки
  • Получение товаров в офисе Dateks
  • Пункт выдачи посылок DPD Pickup Parcel Cabinet
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Пункт выдачи посылок
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Почтовое отделение
  • Почтомат Omniva
  • Терминал для посылок SmartPosti
  • Терминал для посылок Unisend
  • Доставка по всей Латвии.
Основные параметры продукции Все параметры
  • В комплекте мышь: Сенсорная панель
  • Подсветка клавиатуры: Является
  • Применение: Home & Office
  • Тип соединения: Беспроводная
  • Цвет: Серый
  • Язык клавиатуры: ENG
Все параметры
В комплекте мышь Сенсорная панель
Макроклавиши : Нетy
Модель выключателя : Scissor key switch
Мультимедийные клавиши : Является
Подключение Безпроводное USB
Подсветка клавиатуры : Является
Применение : Home & Office
Производитель выключателей : Не указано
Размер клавиатуры : Full size
Тип выключателя : N/A
Тип клавиатуры : Membrane
Тип соединения : Беспроводная
Цвет Серый
Цвет подсветки клавиш : Белый
Язык клавиатуры ENG
Более подробная спецификация
Accessories included - Keyboard Case Product Documentation
ARTIKEL1 - COMBOTOUCH FOR IPADAIR 13INCHM4
ARTIKEL2 - GRAPHITE - UK - EMEA28-935
Breite - 0.27
Color - Graphite
Compatible with - iPad Pro 13 (M4)
Description - Combo Touch Case for iPad Pro
Illuminated Detachable Keyboard Case with Trackpad for the 13-inch iPad Pro (M4).
UNLEASH THE POSSIBILITIES OF YOUR IPAD
Thinner. Lighter.
Largest Trackpad Ever
Premium Materials
Standalone Use Modes
Multiple use modes and endless possibilities. Write, sketch, watch movies, read, or video chat.
Detachable, Full-Size Keyboard
Multi-Touch Trackpad
Flexible Stand
Find your preferred angle for almost any task with the incredibly flexible stand.
Secure, Form-Fitting Protection
Write Day and Night
Adjustable backlit keys make work sessions in ambient lighting even more enjoyable.
Power, Pairing, and Charging
Apple Pencil Support
Full Row of Shortcut Keys
Designation - CE+WEEE
Diagonal screen - 13"
dimension depth - 30 mm
dimension height - 300 mm
Dimensions - 28,6 x 22,75 x 1,35 cm
dimension weight - 661 g
dimension width - 255 mm
ean - 5099206123014
EANCode - 5099206123014
Gewicht - 1.13
GRUPPE1 - Input Devices
GRUPPE2 - Keyboards & Keypads
guarantee - 24
guarantee_type - external
HERSTELLER - LOGITECH
Hoehe - 0.03
HSTNUMMER - 920-012669
Laenge - 0.33
name - Case Combo Touch iPad Pro 13 M4 UK Graphite
Other features - Modes: Writing, viewing, sketching, reading Backlit keys Powered by iPad via Smart Connector Front, back, and corner protection Access to all ports: Camera / USB-C port Key spacing: 19 mm Key travel: 1 mm