Arozzi Nova AZ-NO-32T2K180-BK, 32"
ID: 1290200 Код товара: AZ-NO-32T2K180-BK
В наличии 4 шт.
Гарантия: 2 лет
Готов к отправке
во вторник, 19.05.2026
Варианты доставки
  • Получение товаров в офисе Dateks
  • Доставка по всей Латвии.
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Тип панели: IPS
  • Curved: Нетy
  • Refresh rate: 180 Hz
  • Время реакции: 1ms
  • Контраст: 1000:1
  • Яркость: 300cd/m2
  • Размер экрана: 32"
  • Разрешение: WQHD 2560x1440
Описание
Этот игровой монитор Arozzi Nova AZ-NO-32T2K180-BK, 32" с разрешением WQHD 2560x1440 предлагает расширенное рабочее пространство и кристально чистое изображение. Это отличный выбор для геймеров, которые ценят реалистичную графику, богатые детали и плавную игру на большом экране.
Этот монитор с частотой 180 Hz обеспечивает максимально плавное движение и минимальную задержку реакции, что критически важно в киберспортивных играх. Высокая частота помогает точно отслеживать быстрые объекты, уменьшает размытие и обеспечивает стабильность изображения при быстрых движениях, улучшая контроль и скорость реакции профессиональных игроков.
Гарантия
Arozzi предоставляет для этой модели 2-летнюю гарантию во всех сертифицированных сервисных центрах.
Все параметры
Модель : AZ-NO-32T2K180-BK
Характеристики дисплея
Сенсорный экран : Нет
Тип панели IPS
TN - стандартная технология со средними показателями контраста, яркости и цвета.
AMD FreeSync : Является
Curved : Нетy
NVIDIA G-SYNC : Совместимый
Refresh rate : 180 Hz
VESA ДисплейHDR : Этого нет
Время реакции 1ms
Dateks.lv рекомендует приобрести монитор со временем реакции 5 мс или меньше.
Самый большой недостаток мониторов LCD: уменьшая яркость изображения, может уменьшится и контраст.
Яркость 300cd/m2
Основная информация
Приложение : Gaming
Размер экрана 32"
и детализацию изображения.
Соотношение сторон : 16:9
Цвет : Черная
Разрешение WQHD 2560x1440
Чем больше монитор, тем большее разрешение он поддерживает.
  • 19-дюймовый экран (стандартные пропорции): 1280x1024 пиксели
  • 20-дюймовый экран  (стандартные пропорции): 1600x1200 пиксели
Функциональность
Без мерцания : Является
Крепление VESA для настенного монтажа : 100x100 mm
Поворотный : И
Регулировка высоты : Нетy
Pivot : Нетy
Tilt : Есть
Места подключения и оснащение
Видеовход USB-C : 0
Динамики Является
Порт D-SUB 0
Порт DisplayPort 1
Порт DVI 0
DVI можно соединить с HDMI и существуют переходники в обоих направлениях.
Порт HDMI 2
USB Hub : Нет
USB-C Power Delivery : Этого нет
Более подробная спецификация
Code - AZ-NO-32T2K180-BK
Design > Colour of product - Black
Display > Aspect ratio - 16:9
Display > Backlight type - LED
Display > Display - 2560 x 1440 pixels
Display > Display brightness - 300 cd/m²
Display > Display diagonal - 32 "
Display > Display number of colours - 1070 M
Display > HD type - QHD
Display > Maximum refresh rate - 180 Hz
Display > Panel type - IPS
Display > Response time - 1 ms
Display > Viewing angle, horizontal - 178 °
Display > Viewing angle, vertical - 178 °
EAN - 850054766908
Ergonomics > Height adjustment - No
Ergonomics > Pivot - No
Ergonomics > Swivelling - No
Ergonomics > Tilt adjustment - Yes
Ergonomics > VESA mounting - Yes
Ergonomics > VESA mounting interfaces - 75x75 mm/100x100 mm
Link - https://arozzi.se/products/nova-32-ips-180hz-gaming-monitor?variant=50802478842194
Multimedia > Built-in speaker(s) - Yes
Multimedia > TV tuner integrated - No
Name - Arozzi | Nova | 32 " | IPS | QHD | 16:9 | 180 Hz | 1 ms | 2560 x 1440 pixels | 300 cd/m² | HDMI ports quantity 2 | Black
Networking > Ethernet LAN (RJ-45) ports - No
Package features > Embeeded battery - No
Package features > Gross depth (mm) - 137.00 mm
Package features > Gross height (mm) - 500.00 mm
Package features > Gross width (mm) - 785.00 mm
Package features > Packing quantity - 1.00 pc(s)
Package features > Palette Qty - 32 pc(s)
Package features > Paper/Pasteboard - 1000.00 g
Package features > Plastic (No PET) - 700.00 g
Package features > Tare weight (kg) - 1.70 kg
Package features > Volume (m3) - 0.05 m³
Package features > WEEE tax - No
PDF - https://www.blobs.lt/products/0/6/2/7/8/4/58bbd44e3f9787b015a64e0d42ddc62d/original.pdf
Ports & interfaces > DisplayPorts quantity - 1
Ports & interfaces > HDMI ports quantity - 2
Ports & interfaces > USB ports quantity - 1
Technical details > Connectivity - DisplayPort, HDMI 2.0, USB, Audio Out 3.5mm
Technical details > Gross weight - 7.30 kg
Technical details > Net weight - 5.60 kg
Technical details > Producer - Arozzi
Technical details > Producer product name - Nova
Technical details > USB-C - No
Technical details > USB-C power delivery - N/A
Warranty - 24
Warranty - 24 month(s)