Noctua NF-S12B redux-1200
ID: 158990 Код товара: NF-S12B redux-1200
Можно заказать 54 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 3 лет
Готов к отправке
Варианты доставки
  • Получение товаров в офисе Dateks
  • Пункт выдачи посылок DPD Pickup Parcel Cabinet
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Пункт выдачи посылок
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Почтовое отделение
  • Почтомат Omniva
  • Терминал для посылок SmartPosti
  • Терминал для посылок Unisend
  • Доставка по всей Латвии.
Основные параметры продукции Все параметры
  • Производитель: Noctua
  • Количество в упаковке: 1
  • Обороты (MIN), об/мин: 1200
  • Размер, мм: 120
  • Соединение: 3-pin (DC)
  • Уровень звука (MAX), дБ(A): 18.1
  • Число оборотов (MAX), об/мин: 1200
  • LED izgaismojuma krāsa: Нетy
Все параметры
Производитель : Noctua
Тип освещения : Без освещения
Основная информация
Количество в упаковке : 1
Направление воздушного потока : Стандарт
Размер, мм : 120
Соединение : 3-pin (DC)
LED izgaismojuma krāsa : Нетy
Более подробная спецификация
category - Aircooling|Fans|By Size|120mm PC Fans
Category - Root/Electronics/PC parts/Cooling/Casing fans
Category_1 - Computer Cases and Cooling
Category_2 - Fans
code - NF-S12B REDUX-1200
dimensionalWeight - 130
ean - 4716123315292
Eans - 4716123315292
EAN_code - 4716123315292
Manufacturer - Noctua
Manufacturer_code - NF-S12B redux-1200
Name - Noctua NF-S12B redux-1200
name - Noctua NF-S12B redux-1200 - 120mm
Performance - Compatible processor series - Not supported
Performance - Fan diameter - 12 cm
Performance - Mean time between failures (MTBF) - 150000 h
Performance - Noise level (high speed) - 18.1 dB
Performance - Rotational speed (max) - 1200 RPM
Performance - Suitable for - Computer case
Performance - Supported processor sockets - Not supported
Performance - Type - Cooler
Power - Power consumption (typical) - 0.9 W
Power - Voltage - 12 V
Producer - Noctua
producerCode - NF-S12B REDUX-1200
productName - Noctua NF-S12B Redux 1200 Computer case Cooler 12 cm
productSize - Normal
ShortDescription - Wentylator|120|3-pin|12V|
sizeX - 180
sizeY - 110
sizeZ - 33
warrantyLength - 72
warrantyType - F
Weight - 0,08
weight - 230
Weight & dimensions - Depth - 20 mm
Weight & dimensions - Height - 120 mm
Weight & dimensions - Package depth - 34 mm
Weight & dimensions - Package height - 180 mm
Weight & dimensions - Package weight - 240 g
Weight & dimensions - Package width - 170 mm
Weight & dimensions - Width - 120 mm