APC Smart-UPS SMT2200RMI2UC 2200VA, 1980W, IEC, 2U
ID: 170703 Код товара: SMT2200RMI2UC
В наличии 2 шт.
Гарантия: 2 лет (Гарантия для субъектов предпринимательской деятельности 1 год)
Готов к отправке
в понедельник, 18.05.2026
Варианты доставки
  • Получение товаров в офисе Dateks
  • Доставка по всей Латвии.
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Выходная мощность (Вт): 1980
Описание
Этот ИБП APC Smart-UPS SMT2200RMI2UC 2200VA, 1980W, IEC, 2U с выходной мощностью 1980 Вт и емкостью батареи 2200 ВА предназначен для серверов и IT-инфраструктуры. Он обеспечивает высокую нагрузочную устойчивость и достаточное время автономной работы для стабильной работы системы.
Гарантия
APC предоставляет 2 годовую гарантию на эту модель во всех сертифицированных сервисных центрах.
*При покупке устройства для юридического лица, гарантия производителя составляет 1 год.
Характеристики дисплея
Дисплей : Является
Основная информация
Время зарядки (часы) : 3
Тип батареи : Lead acid
Места подключения и оснащение
Количество гнезд (всего) : 9
количество гнезд (Battery Backup) : 9
RJ-45 : 2
Tип гнезда : IEC320
USB : 1
Более подробная спецификация
ACoutletsquantity - 9 AC outlet(s)
ACoutlettypes - IEC 60320
Active power - 1980 W
ARTIKEL1 - SMART-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V
ARTIKEL2 - WITH SMARTCONNECT IN
AutomaticVoltageRegulationAVR -
Backup time (100% load) - 92 min
Battery -
Battery - Battery life (max) - 5 year(s)
Battery - Battery recharge time - 3 h
Battery - Battery technology - Sealed Lead Acid (VRLA)
Battery - Number of batteries supported - 1
Battery - Replacement battery cartridge - RBC43
Batterycapacity -
Batterytechnology - Sealed Lead Acid (VRLA)
Batteryvoltage -
Brand - APC
BrandPartCode - SMT2200RMI2UC
Cablesincluded - RS-232, USB cable
Category - Uninterruptible Power Supplies (UPSs)
Category 1 - Energie & USV
Category 2 - USV & Stromversorgung
Category_1 - Power
Category_2 - UPS
Certificates - Compliance certificates - RoHS
Charging time - 3 h
Chassis type - Rack
Color - Black
Data Act - Link
Depth - 683 mm
Depth, mm - 683
Description - APC Smart-UPS 2200 VA LCD do montażu w szafie (RM), 2U, 230 V, z usługą SmartConnect. Inteligentna i wydajna ochrona zasilania w sieciach, od poziomu podstawowego po możliwość skalowania czasu podtrzymania. Idealne rozwiązanie dla serwerów, terminali POS, routerów, przełączników, koncentratorów i innych urządzeń sieciowych.
Description - APC SMART-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V WITH SMARTCONNECT
Design -
Design - Cable length - 2 m
Design - Display type - LCD
Design - Form factor - Rackmount
Design - Product colour - Black, Metallic
Design - Rack capacity - 2U
Designation - CE+WEEE
dimension depth - 250 mm
dimension height - 980 mm
Dimensions - 480 x 683 x 86 mm
dimension weight - 50000 g
dimension width - 600 mm
Displaytype - LCD
ean - 731304337324
EAN - 0731304337324
EANCode - 0731304337324
EAN_code - 0731304337324
Efficiency -
Features -
Features - Audible alarm(s) - Yes
Features - Audible alarm modes - Alarm when on battery, Low battery alarm
Features - Input frequency - 50/60 Hz
Features - Input operation voltage (max) - 302 V
Features - Input operation voltage (min) - 151 V
Features - Noise level - 55 dB
Features - Output operation voltage (max) - 240 V
Features - Output operation voltage (min) - 220 V
Features - Output power - 1980 W
Features - Output power capacity - 2.2 kVA
Features - Output voltage Total Harmonic Distortion (THD) - 5%
Features - Power protection features - Over voltage
Features - Response time - 6 ms
Features - Surge energy rating - 375 J
Features - UPS topology - Line-Interactive
Features - Waveform - Sine
Filters / protection - Overload
Filters / protection - Surge
Form factor - Rack
Formfactor - Rackmount
Gross Weight Kg - 49,73
GRUPPE1 - Power Protection
GRUPPE2 - UPS (Uninterruptable Power Supply)
GTIN - 731304337324
GTIN - 0731304337324
guarantee - 24
guarantee_type - external
Heatdissipation -
Height - 86 mm